Здравствуйте, в паблике ВКонтакте одного известного банка, от некачественной работы которого я пострадала

Здравствуйте, в паблике ВКонтакте одного известного банка, от некачественной работы которого я пострадала сильно, человек яростно защищал этот банк, называл меня дурой, идиоткой, утверждал, что это я совершала мошеннические действия по отношению к банку. Я в ответ написала, что он отрабатывает 500 р, которые банк заплатил ему. Он сказал, что подаст на меня в суд за клевету. Это клевета с моей стороны?

, Яна Хомякова, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы переписку сохранили? В данном случае Вы можете подать на него заявление в полицию и прокуратуру, за оскорбление, клевету и.т.д. В ваших словах нарушений нет. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.