Как ему вернуть своё доброе имя
Если гражданина подставили правоохранительные органы подкинув всякое оружие, и насильно угрожая на жизнь заставили принять вину.как ему вернуть своё доброе имя.?
, Александр, г. Москва
Илья Костромов
насильно угрожая на жизнь заставили принять вину.как ему вернуть своё доброе имя.?Александр
Александр,
если допрос, в ходе которого обвиняемый признал свою вину в совершении преступления, проводился без участия адвоката, то такое доказательство может быть признано недопустимым в случае отказа от этих показаний в судебном заседании.
Вообще же нужно знать подробности по делу. Приговор вынесен? Вступил в законную силу?