Подскажите, сколько стоит оформить дарственную?

Добрый день. Подскажите такой вопрос: хочу по дарственной подарить дом с участком , на котором он находится, дочери. Как только дом будет в ее собственности , Налоги на дом и участок будет платить она , верно? И Налог на дом и участок , на котором он стоит, там разные два налога или один? Подскажите, сколько стоит оформить дарственную ? Спасибо.

, Валерия, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Налог на имущество она будет платить с момента перехода права собственности на объекты недвижимости. Коэффициенты в каждом регионе установлены по налогам свои и как правило они зависят и от назначения объектов недвижимости.

Если вам необходимо составить договор и передаточный акт, можете обращаться в личный чат мой, там же оговаривается стоимость.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.