Нужна консультация по вопросу приобретения жилья в ипотеку для молодой семьи с ребёнком

Нужна консультация по вопросу приобретения жилья в ипотеку для молодой семьи с ребёнком .

, Ксения, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ксения!

По общим правилам Жилищного Кодекса РФ государство оказывает помощь молодым семьям при улучшении жилищных условий, но конкретные условия такой помощи определяются властями регионов РФ, правила везде разные. Рекомендую обратиться в соответствующую службу в регионе Вашего проживания. Условия кредита во многом зависят и от банка.

Всего доброго!