Три месяца назад меня внесли в реестр по банкротству, процедура будет ещё три месяца длиться, на меня подал в
Три месяца назад меня внесли в реестр по банкротству, процедура будет ещё три месяца длиться, на меня подал в суд кредитор и возбуждено уголовное дело по статье мошенничество, что мне делать и как быть
, Эльвира, г. Москва
Андрей Логинов
Эльвира!
Эти процессы могут идти параллельно, одно другому не мешает, но информация может использоваться в том или другом деле. Поскольку процедура банкротства происходит при минимальном участии должника, Вам следует сосредоточиться на уголовном деле — рисков там больше, лучше — с адвокатом, в том числе, используя результаты по делу о банкротстве.
Всего доброго!