2 можно ли продать здание с долгом по комунальным платежам?
1)арендатор год не платил за электричество. Образовалась задолженность. Договор по электричеству записан на меня. Можно ли переписать долг на арендатора. И вообще завести новый счет на него. Чтобы дальнейшую ответственность за оплату нес он сам. 2) можно ли продать здание с долгом по комунальным платежам?
, федор, г. Воронеж
Иван Медведев
Доброго здравия.
1 Долг по оплате электроэнергии можно возместить с арендатор в судебном порядке.
2. Если он его признаёт долг можно пер. Можно зависти новый лицевой счёт на него.
3. Продать можно если покупатель будет не против