Вопрос -в случае развода я могу претендовать на долю в этой подаренной супруге квартире?
Добрый день!
Мы с супругой в браке с 1992г. В 2003 была куплена квартира, оформлена на меня, я был единственный собственник этой квартиры. В 2018, по дарственной я подарил квартиру супруге -теперь она единственный собственник. У нас есть сын 1995г., в этой квартире прописаны супруга и сын.
Вопрос -в случае развода я могу претендовать на долю в этой подаренной супруге квартире ?
все понятно.