8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я бывший гражданин Республики Казахстан был лишён водительских прав сроком на 7 лет сейчас я

Здравствуйте я бывший гражданин Республики Казахстан был лишён водительских прав сроком на 7 лет сейчас я гражданин Российской Федерации вопрос Могу ли я отучиться на права и получить российские права в России

, Сергей, г. Москва

Добрый день! Да, можете. подайте заявление в автошколу и пройдите обучение. Сообщать о том, что когда-то там были лишены прав не стоит.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое вы очень помогли
Похожие вопросы
Могут ли действительно отобрать автомобиль у третьего лица?
Добрый вечер. Ситуация такая был лишён водительских прав попался второй раз за управлением МТС состояние алкогольного опьянения завели 264 статью передали в прокуратуру прокуратура вернула на доследование грозятся конфисковать машину машина принадлежит не мне а матери по документам. Также машина находится в залоге у банка так как она кредитная. Могут ли действительно отобрать автомобиль у третьего лица?
, вопрос №4973268, Анатолий, г. Подольск
Здравствуйте, мы с женой в браке, хочу забрать с собой дочку 7 лет в небольшое путешествие на пару дней
Здравствуйте, мы с женой в браке, хочу забрать с собой дочку 7 лет в небольшое путешествие на пару дней съездить к родителям и родственникам, она мне говорит что не отпустит её со мной, с нами она поехать не может т.к. работает, ни на какие компромиссы не идёт что делать я не понимаю, подскажите пожалуйста.
, вопрос №4973209, Кирилл, г. Барнаул
Сейчас в автошколе говорят, что так как я на момент поступления был лишён прав, категорию А могут не открыть
Добрый! Был лишён прав (категория В). 5 мая записался на обучение на категорию А, 25 мая забрал права после лишения (подошёл срок). Сейчас в автошколе говорят, что так как я на момент поступления был лишён прав, категорию А могут не открыть. Так ли это? Спасибо
, вопрос №4971530, Николай, г. Калининград
День добрый, в 2012 году был лишён водительского удостоверения, отходил полтора года пешком, потом получил
День добрый,в 2012 году был лишён водительского удостоверения,отходил полтора года пешком,потом получил обратно ву.В 2016 году произвёл замену ву,сей час опять пришла пора менять ву по истечению 10 лет,приехал в ГИБДД ,мне выписали отказ в выдаче Ву.Что делать и как быть . Заранее спасибо!
, вопрос №4970336, Ярослав, г. Москва
Здравствуйте, 2014 году был лишён за подложенный номера на 6 месяцов суде не был и не сдавал в/у иностранные
Здравствуйте, 2014 году был лишён за подложенный номера на 6 месяцов суде не был и не сдавал в/у иностранные,после этого проходить 7 лет я 2021 году через автошколу пошёл сдавать экзамен и получил в/у России катался до вчерашнего дня 28 мая 2026 года инспектора останавливают и изымают в/у и машину на штраф стоянки увизли а меня в суд разве административный дела не прекращается из-за сроки давности хотя прошло 12 лет?
, вопрос №4969155, Акмал, п. Тульский
Дата обновления страницы 13.01.2022