Мне 16 хочу забрать документы с колледжа но мне их не отдают пугают полицией и детским домом хотя есть родители

, Любовь, г. Москва
Алёна Гавришина
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. По закону об образовании до достижения 18 лет вы обязаны получить среднее общее образование. Если вы уходите из колледжа, то обязаны вернуться в школу, поступить в вечернюю школу, либо другое образовательное учреждение, чтобы получить основное общее образование.

Если ответ был полезен, просьба оставить положительный отзыв