Добрый день, моя дочь в 2019 году берет целевой договор в городской поликлинике для прохождения ординатуры в
Добрый день, моя дочь в 2019 году берет целевой договор в городской поликлинике для прохождения ординатуры в НИИОЦ Онкоцентр, заканчивает в 2021 году ,выходит замуж и уезжает к мужу на пмж в другой город, при этом поликлиника не оказывала никаких социальных мер поддержки . НИИОц не имеет к дочери никаких финансовых претензий, они говорят мы выучили специалиста, она работает по специальности, и не важно что в другом медучреждении. Вопрос у меня такой: может ли городская поликлиника иметь финансовые претензии к дочери или только гражданские ( не выполнение условий договора)?