Военная прохожу процедуру банкротства, вопрос по выплатам правильно ли что единовременную выплату на
Военная прохожу процедуру банкротства, вопрос по выплатам правильно ли что единовременную выплату на ребенка в школу, и мне как военнослужащей выплату в прошлом году отправили в кредитную массу...и вопрос про машину была продана за 5 месяцев до банкротства, по цене утвержденной независимым экспертом и не родственникам, могут ли сделку расторгнуть и включить машину в кредитную массу...и можно ли родителям выкупить автомобиль, до окончания процедуры банротства
Наталья, здравствуйте!
Социальную выплату на ребенка Вам должны исключить из конкурсной массы, т.к. это деньги ребенка. Подайте финансовому управляющему документы, свидетельствующие о характере денег.
Военная премия входит в конкурсную массу.
Сделку с машиной будут внимательно изучать. Также будут выяснять куда Вы дели деньги от продажи машины. Если деньги Вы спрятали, либо деньги в сделке не фигурировали, то Вам откажут в списании долгов.