Кто то разбирается хорошо в морском праве

Добрый день ! Кто то разбирается хорошо в морском праве. Про силу коносамента в морском праве. Нужна конкретная консультация и помощь. Пишите в личку .

, вера, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Кто то разбирается хорошо в морском праве. Про силу коносамента в морском праве.

 Коносамент может рассматриваться как доказательство по делу в суде, например, как доказательство договорных отношений в силу части 2 статьи 785 ГК РФ.

Нужна конкретная консультация и помощь.

Проработка Вашей ситуации возможна в рамках отдельной услуги в чате. В случае необходимости может написать мне в чат.