Подскажите, пожалуйста могут ли возникнуть какие либо проблемы со стороны налоговой РФ, если получив Российский паспорт и прописавшись в РФ житель ЛНР будет продолжать вести бизнес в ЛНР?
Подскажите, пожалуйста могут ли возникнуть какие либо проблемы со стороны налоговой РФ, если получив Российский паспорт и прописавшись в РФ житель ЛНР будет продолжать вести бизнес в ЛНР? Зарегистрирован как Физическое лицо предприниматель.
, Дмитрий Русланов, г. Москва