Что делать после обыска и положительного анализа на марихуану при давлении на сотрудничество?
Здравствуйте! У человека была сделана контрольная закупка. Пришли к нему с обыском но ничего не нашли он указал на другого человека якобы он поставлял пришли к нему с обыском но ничего не нашли. Взяли анализы, анализы подтвердили наличие марихуаны в моче. Что делать в таких случаях. Они давят на сотрудничество.
, Ольга, г. Чита