Как прекратить исполнительное производство?

как прекратить исполнительное производство? все оплачено в указанные сроки. Только через госуслуги. Видимо своевременное оповещение не пришло судебному приставу.

  • Payment_566345088
    .pdf
  • piev_50041366309782 (1)
    .pdf
  • piev_50041384700570
    .pdf
, Далер, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Далее! Обратитесь к судебному приставу, предоставив всё квитанции об оплате долга. На основании этих документов пристав проверит поступление средств и прекратит производство

Далер
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, каждый раз после оплаты отправлял на эл почту судебного пристава. Без эффекта. Может есть какие-нибудь другие пути имеются, чтобы достучаться до них?

У вас есть возможность лично посетить пристава? Лучше всего личный приём. Если это невозможно, попробуйте направить заказное письмо почтой России с уведомлением и созвониться с приставом.