3 дали 12 лет, есть ли смысл писать на снижение и указывать на противоречия в приговоре?
Осужден по 2 эпизодам 3 30 4 228.1 (г) и 1 228.3 дали 12 лет , есть ли смысл писать на снижение и указывать на противоречия в приговоре?
, Алексей, г. Москва
Илья Костромов
Осужден по 2 эпизодам 3 30 4 228.1 (г) и 1 228.3 дали 12 лет, есть ли смысл писать на снижение и указывать на противоречия в приговоре?Алексей
Алексей,
конечно, есть смысл. Обычно апелляция хоть немного, но снижает наказание.
так что хуже в любом случае не будет.
Если понадобится конкретная помощь в защите по данному делу, пожалуйста, обращайтесь в чат.
Возможно, удастся найти какие-либо смягчающие обстоятельства, на которые не обратил внимание суд 1 инстанции.