И когда я спрашиваю где остольные деньги?
Я заболела. Это у меня стрес было. Я попала по рекламе в клиник. Они мне предложили лечится у них, но денег на руки не было. Когда я пришла домой посмотрела договор. То поняла что я на обман попала. То что по получение помошь у меня было указзанно 95 тысяч.. А они оформили на меня 17000. И когда я спрашиваю где остольные деньги? Они типо мы проценты оплачивали. А на самом деле проценты висели на меня при ежемесячном плате. Я очу расторгнут договор с ними. Как мне быть
, Гуля, г. Москва
Пётр Иванов
Здравствуйте! Для того чтобы квалифицированно ответить на ваш вопрос требуется изучить текст заключённого вами договора. Имеющейся информации для полноценной консультации недостаточно.