Для разрешения органы опеки попросили справку о доходах( чтоб удостоверится о моей платежеспособности) я
Здравствуйте ! Продаю квартиру с мат капиталом и приобретаю др. Для разрешения органы опеки попросили справку о доходах( чтоб удостоверится о моей платежеспособности) я была в декрете( работала удаленно, так сказать неофициально) сейчас попросила о выходе оф на работу) но руководство не хочет писать весь оклад , который на руки выдаётся) будут только оф часть) вопрос, органы опеки могут как-то проверить доход который указан в справке?
Здравствуйте Жанна.
но руководство не хочет писать весь оклад, который на руки выдаётся) будут только оф часть) вопрос, органы опеки могут как-то проверить доход который указан в справке
Услуга по выдаче разрешения органами опеки и попечительства, определяющая порядок, полномочия органа опеки и попечительства при оказании этой услуги, определяется согласно административному регламенту принятому на уровне региона, Вы можете указать о каком субъекте РФ идет речь в Вашем вопросе, чтобы привести этот региональный порядок? Спасибо.
Дополнительно к своему первому ответу приведенному выше, также следует отметить отдельные положения федерального закона, это положения указанные в Федеральном законе «Об опеке и попечительстве» от 24.04.2008 N 48-ФЗ и его статье 8. Полномочия органов опеки и попечительства.
Из статьи 8 следует, что:
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.