Здравствуйте подскажите как быть.Меня врачи не лечат и не говарят диагноз у меня болит печень они скрывают

Здравствуйте подскажите как быть .Меня врачи не лечат и не говарят диагноз у меня болит печень они скрывают мои анализы и ставят другой диагноз уже 3 года мне кажется они и в платных палеклиниках подговарили чтоб диагноз не говарили говарят что я здоров чтоделать

, РИШАТ, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. В возникшей ситуации Вам необходимо  обратиться с жалобой в контролирующие органы (прокуратуру, министерство здравоохранения, Росздрав). В рамках рассмотрения жалобы контролирующие органы проведут проверку, в ходе которой истребуют из медицинских организаций медицинскую документацию, получат объяснения от лечащих врачей и подготовят Вам мотивированный ответ. Вы сможете ознакомиться с материалом проверки, представленными документами и проверить обоснованность проводимого Вам лечения.