Брат взял машину в кредит, год платил, а потом случился инсульт, вывели на 2 группу инвалидности, пенсия
брат взял машину в кредит, год платил ,а потом случился инсульт, вывели на 2 группу инвалидности ,пенсия составляет 8 тысяч 800 рублей ,приехали приставы, машину забрали, выставили на торги ,и продали её за 220 тысяч ,а у брата задолженность оставалась 394 тысячи,и вот теперь, у него вычитают разницу ,то есть 172 рубля, в месяц по 4 тысячи, и на жизнь у него остаётся 4 800, имеют они права вычитать ,и оставлять ему ,такую маленькую сумму на житьё, как на такую сумму прожить то.Cпасибо
, надежда, г. Москва
Если заявление от Вас не поступало, то удержание могут проводить в размере 50%.