Отела бы получить консультацию по расторжению брака через суд, есть несовершенолетние дети и делимое имущество
Добрый день. отела бы получить консультацию по расторжению брака через суд, есть несовершенолетние дети и делимое имущество
, Екатерина, г. Хабаровск
Кристина Матинян
Здравствуйте, Екатерина! Вам необходимо подать исковое заявление, в котором указать всё требования: 1. О расторжении брака, 2. Об определении места жительства ребёнка (если есть спор о детях) и о разделе имущества.
Заявление подаётся в суд по месту регистрации ответчика или по вашему месту регистрации.