Отправил НЕНАСТОЯЩИЕ фото девушки, которая обучается в школе на почту школы, это соответственно увидели

Отправил НЕНАСТОЯЩИЕ фото девушки, которая обучается в школе на почту школы, это соответственно увидели, приехала полиция стали разбираться, я предоставил доказательства, попросил посодействовать в этом деле, что это все ложь, и это лишь наша с ней шутка. Ей 14, мне 18. Что будет дальше?

Уточнение от клиента
Это все не специально, данные взяты из общедоступного источника, никто зла не желал
, Илья, г. Москва
Анна Картапольцева
Юрист, г. Белгород

Добрый день!

Какого содержания были фотографии?

Ч. 1 Ст. 135 УК РФ Развратные действия без отягчающих последствий гласит, что если в переписке с девушкой, не достигшей 16-ти летнего возраста, присутствуют развратные действия, лицом уже достигшим совершеннолетия, то это наказывается обязательными работами на срок до четырёхсот сорока часов, либо ограничем свободы на срок до 3-х лет. Могут быть и принудительные работы, на срок до 5 — ти лет, без возможности работать на определённых должностях.   Тяжесть развратных действий, в отношении потерпевшей, устанавливает экспертиза.   Эта экспертиза решает: характер развратных действий, вашу осведомленность о том, что знали ли вы, во время переписки сколько лет девушке, не общался ли с вами кто-то другой от её имени.