Можно ли полететь туда и обратно по молдавскому загранпаспорту?
Получил гражданство РФ срочно надо лететь в Молдову но загранпаспорт РФ не успеваю сделать! Билеты уже на руках! Можно ли полететь туда и обратно по молдавскому загранпаспорту ? Очень надо вылететь дела безотлагательные!((( Спасибо заранее за помощь !
, Максим, г. Москва
Петр Анохин
Если молдавское гражданство у вас осталось, почему нет? Многие так и делают, когда не хотят, чтобы в одном из загранпаспортов стояли отметки определенных стран
Да, все верно, попробуйте так и сделать