Фамилия указана девичья (с 1994 года я замужем и переоформила паспорт в Москве на новую фамилию), я не резидент

Здравствуйте. На моё имя (по адресу в Москве) пришло извещение для получения заказного письма. Фамилия указана девичья (с 1994 года я замужем и переоформила паспорт в Москве на новую фамилию), я не резидент РФ с 1991 года и не являюсь больше гражданкой РФ, каким образом я могу получить это письмо (предположительно из налоговых органов - доля в приватизированной квартире). Благодарю, Татьяна Щён

, Татьяна Щён, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут