Является ли автомобиль собственность обоих, так как приобретён после вступления в брак?
Мой муж гражданин Армении, а я России. Мы россписались в россии. Уехали жить в Армению, и там я оформила себе постоянную регистрацию. После этого мы преобрели автомобиль , и на нем вернулись в Россию (автомобиль зарегистрирован на мужа) могу ли управлять авто в России ? На каких основаниях? (Нужда ли генеральная доверенность ? Или листок или перевод о регистрации в Армении? Является ли автомобиль собственность обоих , так как приобретён после вступления в брак? )
- 868518F8-794D-4515-AC7B-0E8C0B791B1E.jpeg
На Российские законы, пока вы находитесь на территории России. Рукописной доаеренности вполне достаточно для управления автомашиной