Подскажите пожалуйста в моей ситуации, в 2014 году меня лишили Ву по ао, на 1, 6 но удостоверение водительское я
здравствуйте! подскажите пожалуйста в моей ситуации, в 2014 году меня лишили Ву по ао, на 1,6 но удостоверение водительское я так и не сдал в ГИБДД, и в тот же год меня садят в тюрьму за другое преступление, в этом году меня освободили, но так как мои права были в материалах уголовного дела я не имел возможности ни сдать их в ГИБДД не отправить почтой, и сейчас мне нужно сдать их или написать об утери и ждать снова 1,6 года!? ведь я отбывал наказание и не мог нарушить административное правонарушение к тому же не имел возможности сдать Ву! можно это как то доказать соответствующими документами, или может есть сроки давности постановления суда о лишении Ву!? скажите пожалуйста