Здравствуйте Алексей. Постановление по делу об административном правонарушении вынесенное мировым судом может быть Вами обжаловано в районный суд. Жалоба подается через в канцелярию мирового суда, который вынес постановление. Срок подачи жалобы установлен статьей 30.3. Кодекса об административных правонарушениях РФ:
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть поданав течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Если в протоколе обнаружена дописка, то в суде нужно заявлять ходатайство о признании такого документа не действительным и не имеющим юридическую силу в качестве доказательства по делу.
Алексей! что бы дать Вам более развернутый совет как вести себя в суде и на что нужно обращать внимание суда, необходимо изучить материалы дела. После того как Вы подадите жалобу одновременно подайте самостоятельное заявление об ознакомлении с материалами дела об административном правонарушении с правом снятия Вами фотокопий. Когда Вы снимите фотокопии, можете обратиться ко мне в чате и я постараюсь Вам помочь. Услуга платная. Стоимость установлена администрацией сайта «правовед».
С уважением.