Можно ли вернуть в таком случае какую то часть вложенных денег?

Тема: QNET

Добрый день, был зарегистрирован 14.10.21. Спустя месяц после регистрации, узнал что можно было вернуть деньги, никто не давал такой информации. Подписанный договор был только в одном экземпляре, у тех кто нас зарегистрировал. Был открыт аккаунт(логин и пароль имеется), но физически не получал карту-путешествий. Вопрос ? можно ли вернуть в таком случае какую то часть вложенных денег?

Пишу из г. Алматы, и благодарю за скорый ответ.

, Еркебулан, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответы и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную ситуацию. Напишите, подробнее проблемную ситуацию и более точнее сформулируйте вопросы. О какой регистрации вы говорите? Какой договор и с кем заключали? О каких картах и путешествиях идёт речь? Вы можете письменно обратиться к тем лицам с которыми заключали договор и просить его расторжения и возврата средств. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.