Приезжал в другой регион, там есть где прописаться, инспектор МВД по миграционному учету отказал, сказал
У меня есть вид на жительство, полученной в ЯНАО , здесь в ЯНАО я встал на миграционный учет , у меня нет возможности оформить прописку по месту проживанию ( постоянную прописку), могу ли прописаться (постоянная прописка) в другом регионе.
P/S
Приезжал в другой регион, там есть где прописаться, инспектор МВД по миграционному учету отказал, сказал только можно встать по месту пребывания, якобы нельзя перевести дело с янао в другой регион
так ли это? если нет какие приказы постановление с пунктами опровергнут это