Но при назначении пенсии ПФ принимает в расчёт только 21 год
Здравствуйте. В извещении о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица, которое мне присылает пенсионный фонд указана величина моего трудового стажа. 32 года. Но при назначении пенсии ПФ принимает в расчёт только 21 год. Время моей работы с 1991 по 2002 год в Украине в расчёт не принимаются, несмотря на записи в трудовой книжке на русском языке. Работники ПФ требуют подтверждающих документов от украинских работодателей. Правомерно ли их требование. Спасибо. У уважением, Константин.
, Константин, г. Красноярск