Здравствуйте, проконсультируете пожалуйста по мед праву?
Уточнение от клиента
Здравствуйте с толкнулся с несправедливостью в псих диспансере при прохождений медкомиссии на права кат «В»
Записался на медкомиссию к психиатру. Пришел в назначенные часы, всё началось с регистратуры, там потеряли мою карту, искали примерно минут 10, в регистратуре спросили, обращался ли я на ломоносова? Я промолчал, не понял, почему спрашивают, ведь я не обращался, забыл про всё это уже давно… Потом вспомнил, что да, обращались в 4 классе ( прошло уже 14 лет)
У психиатра это в базе наверное вбито, завели новую карту, в регистратуре записали почему то к психологу, психологи сказали: не знаю, почему к вам привязались, у вас всё хорошо, вы не хамили там?
Далее мне дали бумажку на эти обследование
Я считаю, что не правомерно это все отправлять на эти обследования, на каком основании!
Что можно сделать в данном случий? Жалобу глав врачу?
Уточнение от клиента
Ведь я не состою на учёте
, Алексей, г. Архангельск
Александр Державин
Здравствуйте Алексей! В вашем вопросе отсутствует описание юридической проблемы, для получения необходимой консультации необходимо понять суть. Вы можете обратиться в чат и изложить суть вопроса, только после этого готов проконсультировать вас по вашей проблеме, в области медицины. Для обращения в чат необходимо нажать на конвертик, расположенный в правом верхнем углу экрана, затем заказать консультацию.