Здравствуйте я гражданка Украины хочу выйти замуж за гражданина России в ЗАГСе говорят нужна справка о семейном положении подскажите как её можно зделать
, Анна, г. Москва
Алина Визьнюк
Добрый вечер!
Справку о семейном положении можно получить в официальном органе, представляющем иностранное государство (например, в консульстве). Документы необходимо перевести на русский язык и заверить их подлинность у нотариуса.