Могут ли приставы забрать телевизор если он один в квартире?
Здравствуйте! Могут ли приставы забрать телевизор если он один в квартире? Компьютер ребёнка который ему подарили. Долг около 50 000. С банком договориться оплачивать частями не получается. А приставы говорят что не имеют права договариваться об этом. Я живу одна с двумя несовершеннолетними детьми.?
, Юлия, г. Москва
Кристина Матинян
Здравствуйте, Юлия! Да, приставы могут забрать указанную технику, если у вас нет документов, свидетельствующих о том, что техника является собственностью другого лица.