В июле 2021 года было подано заявление в полицию об избиении, в суд мед экспертиза зафиксировала данные и отправила данные в Тулу на выяснение тяжести
Здравствуйте. В июле 2021 года было подано заявление в полицию об избиении , в суд мед экспертиза зафиксировала данные и отправила данные в Тулу на выяснение тяжести. Суд мед эксперт в нашем городе, который принял данные, покинул свою должность и все остановилось, полиция не может получить данные суд мед экспертизы. Говорят нет человека который эти данные им передает. Как в этом случае быть
, Клиент, г. Ефремов