Вносится ли запись в домовую книгу о жильцах временно зарегистрированных и могут ли в ФМС делать запись в домовой о временно зарегистрированных если у них есть справка особой формы
, Ирина, г. Москва
Александр Суворов
Здравствуйте!
Домовая книга -отменена.
Да в соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», домовых книг уже не предусмотрено, и нигде их представлять также не предусмотрено.