Будут ли вновь образованные участки являться общим совместным имуществом супругов?
Здравствуйте! Один из супругов получил в дар земельный участок. Затем разделил его. Будут ли вновь образованные участки являться общим совместным имуществом супругов?
, Анна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Анна, здравствуйте!
нет, не будут, т.к. они созданы из участка, который не является совместно нажитым имуществом.
Спасибо!