Нотариус отказал во внесении контактных данных (адрес проживания, телефон) лиц которым завещается имущество в текст завещания2
Добрый день!!!
Прошу ответить на несколько вопросов:
Отец пришел писать завещание. В процессе написания нотариус сказала ему, что его дочь от первого брака (которая не общалась с ним более 20 лет, но является пенсионером) в независимости от его воли по закону заберет 1/4 его имущества после смерти . 1. Действительно ли это так. 2. Если, это так, то если он внесет ее в завещание и она не будет довольно причитающимся ее имуществом, может ли требовать что то еще? 3. Нотариус отказал во внесении контактных данных (адрес проживания, телефон) лиц которым завещается имущество в текст завещания. Правомерно ли это?