Ребенок 16 лет временно проживает у бабушки и у нее прописан (1 год - доучиться в школе остался, я переехала в другой город)
Добрый день. Подала на алименты полгода назад-до сих пор нет выплат. Ребенок 16 лет временно проживает у бабушки и у нее прописан (1 год - доучиться в школе остался, я переехала в другой город). Может ли бывший муж оспорить выплату алиментов, по причине, что ребенок не проживает со мной. С отцом ребенок жить не хочет.
, Юлия, г. Москва
Кристина Корнеева
Здравствуйте! Вы являетесь взыскателем до 18 лет и Вы получаете денежные средства на обеспечение ребенка! Он ничего не может сделать в рамках закона, подаст в суд-ему откажут по практике!
Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.
Спасибо!