В итоге при оформлении участок вышел площадью 300м в квадрате, вместо 600м в квадрате, т
Добрый вечер! Не знаю какие основания преподнести продавцу дачи. Мы решили купить дачу, но земля не оформлена. Решили, что оформление будет за нас счёт. В итоге при оформлении участок вышел площадью 300м в квадрате, вместо 600м в квадрате, т. к рядом находится искусственное озеро и есть прибрежная зона. Но как объяснить продавцу, что покупаем уже меньше площадью и естественно цена должна быть меньше