Подскажите что вообще делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был взломан агрессивно и безцеремонно, т.е те кто ломал даже не пытались быть незамеченными. В результате атак вывели из строя 4 компьютера как на Linux так и на Windows. Либо блокируют BIOS либо жесткие диски. Так же у всех членов семьи взломаны телефоны, соответственно работать стали тоже кое как. Мультимедийную систему автомобиля тоже прошили. На данный момент осуществляют полный, ТОТАЛЬНЫЙ контроль за мной и членами моей семьи. Все близкие родственники, проживающие рядом так же взломаны, но в режиме стелс, тем не менее удаленный доступ имеют ко всем. Подскажите что вообще делать в такой ситуации????
Здравствуйте.При всех не понятных случаях типа вашего -обращайтесь с заявлением в полицию, там есть специальные отделы в данной области, они проведут проверку и возможно установят виновных лиц.Все иски можете обратить к виновным лицам(по ущербу)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович
Такие отделы есть и в вашем регионе, для примера по ссылке
https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/...