Решения суда
21.01.2022г. участковый присылает уведомление, что якобы он 25.11.2021г. отправил материалы в суд для принятия решения о привлечени по ст. 13.5 Кодекса республики Башкортостан о нарушении тиши и покоя. Но решения суда я так и не получил. Щас даже если буду обжаловать постановление суда и продлевать сроки, всеравно сроки давности выйдут. Правомерны ли действия суда, если я до сих пор не получил решения?
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса: 1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд.