В 2012 году точно не помню, отказался от участия в приватизации, прописаны были я и Дедушка, он приватизировать

В 2012 году точно не помню, отказался от участия в приватизации, прописаны были я и Дедушка, он приватизировать квартиру не мог и расписался с падчерицей я согласие на прописку не давал, сейчас Дедушка умер и как оказалось в кВ прописан сын падчерицы, что делать?

Уточнение от клиента
КВ муниципальная!!!
, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если собственником был только дедушка то от вас согласия на прописку не надо было получать. Разрешение дает только собственник. Если вы наследник после дедушки принимайте наследство о ставьте вопрос о выписке этого человека. .

Выписать его можно через суд если он не живет в квартире.