Моя мама хочет продать недвижимость где я прописана и имею долю и у неё требуют справки что я не стою на учёте
Я живу в Испании безвыездно 4 года, раньше по собственному желанию встала на учёт в наркодиспансер и лежала в психиатрической больнице. Моя мама хочет продать недвижимость где я прописана и имею долю и у неё требуют справки что я не стою на учёте, что мне делать, приехать в Россию я не могу по обстоятельствам, возможно ли всё урегулировать без моего присутствия и какова цена вопроса если это возможно?
, Маша, г. Москва
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Маша!
Если нет решения суда о признании Вас недееспособной, то Вы можете распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Если не можете приехать, то можно оформить доверенность на продажу Вашей доли в недвижимости на маму или другое лицо.