Ст 260 ч3 ук рф
здравтсвуйте.на мужа завели уголовное дело ст 260 ч3 ук рф.пилил лес с другом.на нашей грузовой машине и нашими пилами.лесхоз выставил ущерб в 26000р,ущерб сразу же оплатили.какое наказание светит мужу?и можно как то этого избежать?
, марина, рп. Курагино
Олег Платонов
Если ранее не судим, то конечно может быть закончено примирением сторон, но ущерб нанесен государству, как будет себя вести гособвинитель на процессе. От этого будет зависеть исход процесса и какой будет у него адвокат.