Один человек переписывался с мужчиной из Сирии.тот послал на ее имя посылку но чтоб не получить нужно
Один человек переписывался с мужчиной из Сирии .тот послал на ее имя посылку но чтоб не получить нужно заплатить на сколько это реально или это мошенничество
Ей сказали что если оплаты не будет то у нее будет проблема с таможенниками что делать
Ну что вы!!! Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете. Не попадитесь на развод. Так развлекаются наши российские осужденные.
Здравствуйте.
Проблем никаких не будет… Ничего не платить. Если посылка все же дойдет, то не рекомендую ее получать. Вполне могут быть запрещенные к пересылки товары.
да, это очередной вид мошенничества.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Это скорее всего мошенничество, много таких случаев было, и все почему-то связаны с Сирией. Оплата таможенных платежей должна производиться непосредственно в России. Если мой ответ был полезен, поставьте пожалуйста +
Посылка якобы уже в Шереметьево
Здравствуйте!
Не переживайте! Где бы эта посылка не находилась, у Вас нет обязанности её получать, и никаких санкций в отношении Вас предпринято быть не может! В случае Вашего неполучения данной посылки, она либо будет направлена обратно отправителю, либо останется на пункте!
Ещё раз, не переживайте!
Если консультация была полезной, прошу Вас её оценить!
Удачи Вам!