На данный момент мы по обоюдному согласию хотели бы выделить долю в квартире совместному ребёнку и ничего не делить впредь
Добрый вечер! В марте 2020 года по решению суда наш брак был расторгнут . Но на раздел имущества я не подавала, хотя квартира приобреталась в браке. На данный момент мы по обоюдному согласию хотели бы выделить долю в квартире совместному ребёнку и ничего не делить впредь. Как правильно поступить и решить данный вопрос , что бы бывший супруг получил гарантию, что я больше не вернусь к этому вопросу и делить ничего не буду