Мы как продавец, собираемся расторгнуть доп соглашение с OZON, они сказали что средства зачисленные на
Мы как продавец, собираемся расторгнуть доп соглашение с OZON, они сказали что средства зачисленные на абонентский рекламный счет должны вернуться на основной счет(на выплату), так ли это в действительности исходя из соглашения
- Доп. соглашение №1 от 27.07.21.pdf
, Михаил, г. Москва
Роман Кафаров
они сказали что средства зачисленные на абонентский рекламный счет должны вернуться на основной счет(на выплату), так ли это в действительности исходя из соглашения
Здравствуйте!
Из условий дополнительного соглашения, этого не следует ( раздел.4п.4.4. доп.соглашения).
Так как, это договор оказания услуг, вы вправе отказаться от договора в любое время статья 782 ГК РФ www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/e21d6a868cf614117afa2f93877215e487cd4aee/
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Алексей Байкалов
Добрый вечер.
они сказали что средства зачисленные на абонентский рекламный счет должны вернуться на основной счет(на выплату), так ли это в действительности исходя из соглашенияМикаэл
Из представленного вами дополнительного соглашения не следует, что зачисленные на абонентский рекламный счет денежные средства возвращаются на основной счет.
В силу ст. 431 ГК РФ
При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.