У меня инвалидность 2 группа, мне была назначена пенсия ниже прожиточного минимума 8400

Евгений Алексеевич, здравствуйте!

Давненько Вам не писала, нужна Ваша помощь!

У меня инвалидность 2 группа, мне была назначена пенсия ниже прожиточного минимума 8400.

10 месяцев я получаю эту сумму, не знала , что должны доплачивать разницу до прожиточного минимума.

Если я сейчас подам заявление в пенсионный фонд на корректировку пенсии, за весь период недоплат, мне скорее всего не вернут.

Как это сделать грамотно?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут