Может ли другая её сноха (от другого сына) сопровождать её к нотариусу и присутствовать при деление наследства если она высказала такую свою волю или нотариус не разрешит снохе присутствовать
свекровь уже пожилая у нее умер сын и его дети ( ее внуки) делят наследство своего отца с ней. Может ли другая её сноха (от другого сына) сопровождать её к нотариусу и присутствовать при деление наследства если она высказала такую свою волю или нотариус не разрешит снохе присутствовать.
Добрый день!
Вряд ли, что нотариус запретит сопровождающего присутствовать, учитывая, что человек пожилой. Единственное, что бабушка должна быть адекватной и сама подписывать документы и понимать, что вообще происходит, только если бабушка не понимает значения своих действий, нотариус может отказать.