Скажите это не значит, что микрозайм уже оформлен на меня?
Здравствуйте, мне на телефон пришла смс, что оформлен микрозайм 14 тысяч рублей и была отправлена ссылка по которой его можно оформить. Скажите это не значит, что микрозайм уже оформлен на меня?
- Screenshot_20220124-221539_Messages.jpg
- Screenshot_20220124-231501_Messages.jpg
- Screenshot_20220204-131756_Messages.jpg
, Олег, г. Москва
Нет. Мне действительно пришли эти СМС. У меня падают подозрения на одного знакомого он знает мой номер телефона и у него есть мои паспортные данные
Поэтому я боюсь, что он кредит реально оформил
Елена Елисеева
Здравствуйте, Олег.
Здравствуйте, мне на телефон пришла смс, что оформлен микрозайм 14 тысяч рублей
Из текста СМС следует, что займ не оформлен, а пока всего лишь одобрен.
Одобрение — первый этап, оформление — второй этап.
СМС приходят случайным образом. Ваше имя, отчество в СМС не указано, соответственно, СМС — это СПАМ.